Городской штаб продолжает работу по организации поставок трехразового питания для пострадавших в результате подтоплений
30 марта 2026, 13:57
Городской штаб продолжает работу по организации поставок трехразового питания для пострадавших в результате подтоплений.
Кадры с пункта временного содержания гостиницы Бизо