Городской штаб продолжает работу по организации поставок трехразового питания для пострадавших в результате подтоплений

30 марта 2026, 13:57

Городской штаб продолжает работу по организации поставок трехразового питания для пострадавших в результате подтоплений.

Кадры с пункта временного содержания гостиницы Бизо

Мэрия Махачкалы | MAX




Больше новостей на News-dagestan.ru