Городской штаб продолжает работу по организации поставок трехразового питания для пострадавших в результате подтоплений

30 марта 2026, 13:55

Городской штаб продолжает работу по организации поставок трехразового питания для пострадавших в результате подтоплений.

Кадры с пункта временного содержания гостиницы Бизо



Больше новостей на News-dagestan.ru