В Махачкале продолжается работа по подвозу питьевой воды для махачкалинцев
30 марта 2026, 13:36
В Махачкале продолжается работа по подвозу питьевой воды для махачкалинцев.
В работе задействовано 4 единицы спецтехники, которая курсирует по городу.
В Махачкале продолжается работа по подвозу питьевой воды для махачкалинцев.
В работе задействовано 4 единицы спецтехники, которая курсирует по городу.