В Махачкале продолжается работа по подвозу питьевой воды для махачкалинцев

30 марта 2026, 13:36

В Махачкале продолжается работа по подвозу питьевой воды для махачкалинцев.

В работе задействовано 4 единицы спецтехники, которая курсирует по городу.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru