Специалисты продолжают откачивать воду на подстанции «Приморская» в Махачкале

30 марта 2026, 12:43

Специалисты продолжают откачивать воду на подстанции Приморская в Махачкале.

Здесь задействованы силы МЧС, городской администрации и тяжелая техника. Работы не прекращаются ни на минуту энергетики делают всё, чтобы как можно скорее вернуть свет в дома горожан.

Больше новостей на News-dagestan.ru