Специалисты продолжают откачивать воду на подстанции «Приморская» в Махачкале
30 марта 2026, 12:43
Специалисты продолжают откачивать воду на подстанции Приморская в Махачкале.
Здесь задействованы силы МЧС, городской администрации и тяжелая техника. Работы не прекращаются ни на минуту энергетики делают всё, чтобы как можно скорее вернуть свет в дома горожан.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "