Город Южно-Сухокумск остался без водоснабжения из-за аварийных работ

30 марта 2026, 11:09

Город Южно-Сухокумск остался без водоснабжения из-за аварийных работ

В Дагестане в городе Южно-Сухокумск прервано горячее и холодное водоснабжение, сообщила мэрия города.

"В связи с аварийно-ремонтными работами (улицы Клары Цеткин, Малагусейнова, Калинина, Комсомольского) 30 марта с 9:00 до 17:00 по Москве будет прекращена подача холодной и горячей воды. Под отключение попадает весь город", - говорится в сообщении.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru