Команда «ГорСервис» по-прежнему работает в усиленном режиме: лопатами, метлами, спецтехникой собраны тонны песка и грязи с улиц города
30 марта 2026, 10:52
Команда ГорСервис по-прежнему работает в усиленном режиме: лопатами, метлами, спецтехникой собраны тонны песка и грязи с улиц города.
Уборочные работы продолжаются.
Если в вашем районе остаются грязевые наносы после прошедших дождей, напишите нам, мы непременно уберем.
Источник: Telegram-канал "МАУ ГорСервис. Дербент", репост Дербентские новости