Команда «ГорСервис» по-прежнему работает в усиленном режиме: лопатами, метлами, спецтехникой собраны тонны песка и грязи с улиц города

30 марта 2026, 10:52

Команда ГорСервис по-прежнему работает в усиленном режиме: лопатами, метлами, спецтехникой собраны тонны песка и грязи с улиц города.

Уборочные работы продолжаются.

Если в вашем районе остаются грязевые наносы после прошедших дождей, напишите нам, мы непременно уберем.





Больше новостей на News-dagestan.ru