Волонтеры Дагестана продолжают устранять последствия наводнения
30 марта 2026, 10:19
Волонтеры Дагестана продолжают устранять последствия наводнения
Им удалось откачать большую часть воды в 59 школе по улице Акгельная в Махачкале.
На месте работали:
Волонтеры ВСКС и Молодой Гвардии
Штаб Мы Вместе
Также на место приехал министр по делам молодежи Камил Саидов.
Пока ребята занимались откачкой, их попросили помочь пожилым людям рядом. Так волонтеры помогли 3 жителям
Работы еще ведутся

