Волонтеры Дагестана продолжают устранять последствия наводнения

30 марта 2026, 10:19

Волонтеры Дагестана продолжают устранять последствия наводнения

Им удалось откачать большую часть воды в 59 школе по улице Акгельная в Махачкале.

На месте работали:

Волонтеры ВСКС и Молодой Гвардии

Штаб Мы Вместе

Также на место приехал министр по делам молодежи Камил Саидов.

Пока ребята занимались откачкой, их попросили помочь пожилым людям рядом. Так волонтеры помогли 3 жителям

Работы еще ведутся

Больше новостей на News-dagestan.ru