Махачкалинское «Динамо -2» и избербашский «Нефтяник» с побед стартовали во Второй лиге российского футбола

30 марта 2026, 10:07

Махачкалинское Динамо -2 и избербашский Нефтяник с побед стартовали во Второй лиге российского футбола.

Оба коллектива добились минимального успеха в родных стенах динамовцы обыграли черкесский Нарт - 1:0, а Нефтяник дебютировал на профессиональном уровне с победы над Дружбой из Майкопа 2:1.

Еще одна дагестанская команда Победа из Хасавюрта дома уступила Ангушту из Назрани 0:1.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru