Махачкалинское «Динамо -2» и избербашский «Нефтяник» с побед стартовали во Второй лиге российского футбола
30 марта 2026, 10:07
Махачкалинское Динамо -2 и избербашский Нефтяник с побед стартовали во Второй лиге российского футбола.
Оба коллектива добились минимального успеха в родных стенах динамовцы обыграли черкесский Нарт - 1:0, а Нефтяник дебютировал на профессиональном уровне с победы над Дружбой из Майкопа 2:1.
Еще одна дагестанская команда Победа из Хасавюрта дома уступила Ангушту из Назрани 0:1.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"