Мэр Махачкалы оценил условия проживания пострадавших от подтоплений горожан

30 марта 2026, 08:22

Мэр Махачкалы оценил условия проживания пострадавших от подтоплений горожан

Мэр Махачкалы Джамбулат Салавов посетил гостиницу Турист, где размещены граждане, пострадавшие в результате подтоплений. Глава города лично проинспектировал организацию горячего питания и условия пребывания все необходимые ресурсы в пунктах временного размещения имеются.

В ходе визита мэр пообщался с жителями, оценил условия проживания и призвал их не переживать, сообщать о своих потребностях.

Здесь дежурят специалисты, обеспечено проживание, питание и медикаменты. Обращайтесь и сообщайте о необходимых вещах.

По словам мэра столицы Дагестана, его заместители координируют работу на местах и оперативно реагируют на возникающие вопросы. Коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме, устраняя последствия непогоды.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru