«Мы искали квартиру, где можно было бы заселиться, но так и не нашли. Узнали о пункте временного размещения — и это очень помогло. Спасибо за предоставленную возможность», — отметили пострадавшие от подтопления в разговоре с...
30 марта 2026, 00:04
Мы искали квартиру, где можно было бы заселиться, но так и не нашли. Узнали о пункте временного размещения и это очень помогло. Спасибо за предоставленную возможность, отметили пострадавшие от подтопления в разговоре с главой Махачкалы Джамбулатом Салавовым.
Мэр столицы призвал жителей не переживать и сообщать о своих потребностях.
Здесь дежурят специалисты, обеспечено проживание, питание и медикаменты. Обращайтесь и сообщайте о необходимых вещах, подчеркнул глава города.