«Мы искали квартиру, где можно было бы заселиться, но так и не нашли. Узнали о пункте временного размещения — и это очень помогло. Спасибо за предоставленную возможность», — отметили пострадавшие от подтопления в разговоре с...

30 марта 2026, 00:04

Мы искали квартиру, где можно было бы заселиться, но так и не нашли. Узнали о пункте временного размещения и это очень помогло. Спасибо за предоставленную возможность, отметили пострадавшие от подтопления в разговоре с главой Махачкалы Джамбулатом Салавовым.

Мэр столицы призвал жителей не переживать и сообщать о своих потребностях.

Здесь дежурят специалисты, обеспечено проживание, питание и медикаменты. Обращайтесь и сообщайте о необходимых вещах, подчеркнул глава города.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru