Работу двух энергостанций восстановили в Махачкале после наводнения

29 марта 2026, 22:03

Работу двух энергостанций восстановили в Махачкале после наводнения

Отремонтированы подстанции Восточная и Махачкала-110, сообщил глава города Джамбулат Салавов. Теперь у части жителей вновь появилось электричество.

По его словам, всего в микрорайонах Махачкалы эвакуировали более 150 человек, часть из них сейчас находятся в пунктах временного размещения.

У 55% подписчиков нашего канала в Telegram не прогружаются картинки и видео, но в MAX всё работает как надо

Больше новостей на News-dagestan.ru