Работу двух энергостанций восстановили в Махачкале после наводнения
29 марта 2026, 22:03
Работу двух энергостанций восстановили в Махачкале после наводнения
Отремонтированы подстанции Восточная и Махачкала-110, сообщил глава города Джамбулат Салавов. Теперь у части жителей вновь появилось электричество.
По его словам, всего в микрорайонах Махачкалы эвакуировали более 150 человек, часть из них сейчас находятся в пунктах временного размещения.
Источник: Telegram-канал "ТВ Центр | ТВЦ"