Будки снесены, лестницы демонтированы…
29 марта 2026, 19:31
Будки снесены, лестницы демонтированы
Но стало ли от этого лучше жить в городе?
Стали ли дороги ровнее?
Решилась ли проблема с дождями и затоплениями?
Из года в год одна и та же картина.
Ответственные лица знают причины, говорят о решениях,
но ситуация не меняется.
Мы снова видим, как борются с последствиями.
Но бороться с последствиями это уже провал.
Настоящая эффективность в предотвращении.
Люди устали от громких обещаний.
Устали смотреть на это с натянутой улыбкой.
Хочется верить, что внимание будет направлено не только
на будки и лестницы,
а на реальные проблемы города
чтобы следующий сильный дождь
не превращался в очередное испытание.
Журналист: Абдулла Алиев
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"