Будки снесены, лестницы демонтированы…

29 марта 2026, 19:31

Будки снесены, лестницы демонтированы

Но стало ли от этого лучше жить в городе?

Стали ли дороги ровнее?

Решилась ли проблема с дождями и затоплениями?

Из года в год одна и та же картина.

Ответственные лица знают причины, говорят о решениях,

но ситуация не меняется.

Мы снова видим, как борются с последствиями.

Но бороться с последствиями это уже провал.

Настоящая эффективность в предотвращении.

Люди устали от громких обещаний.

Устали смотреть на это с натянутой улыбкой.

Хочется верить, что внимание будет направлено не только

на будки и лестницы,

а на реальные проблемы города

чтобы следующий сильный дождь

не превращался в очередное испытание.

Журналист: Абдулла Алиев

@newsnnt

Больше новостей на News-dagestan.ru