По поручению премьер-министра Дагестана в главные больницы Махачкалы начали доставлять бутилированную воду
29 марта 2026, 19:12
По поручению премьер-министра Дагестана в главные больницы Махачкалы начали доставлять бутилированную воду.
Сегодня разгрузка идёт в Первой городской клинической больнице. Также воду получили республиканская и детская больницы. Помогает на благотворительной основе компания Денеб. Главный врач ГКБ 1 поблагодарил руководство республики за внимание к медучреждениям. Больница работает в штатном режиме и полностью обеспечена питьевой водой.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "