По поручению премьер-министра Дагестана в главные больницы Махачкалы начали доставлять бутилированную воду

29 марта 2026, 19:12

По поручению премьер-министра Дагестана в главные больницы Махачкалы начали доставлять бутилированную воду.

Сегодня разгрузка идёт в Первой городской клинической больнице. Также воду получили республиканская и детская больницы. Помогает на благотворительной основе компания Денеб. Главный врач ГКБ 1 поблагодарил руководство республики за внимание к медучреждениям. Больница работает в штатном режиме и полностью обеспечена питьевой водой.


Больше новостей на News-dagestan.ru