Городской штаб координирует комплексную работу по снабжению пострадавших от подтоплений горячим питанием и предметами первой необходимости

29 марта 2026, 19:09

Городской штаб координирует комплексную работу по снабжению пострадавших от подтоплений горячим питанием и предметами первой необходимости.

Для граждан, размещённых в пунктах временного пребывания, организовано трехразовое горячее питание.

Рацион сбалансирован и включает не только основные блюда, но и свежие фрукты, а также разнообразные напитки чай, кофе, соки, питьевую воду.

Работа продолжается.

Мэрия Махачкалы | MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru