Городской штаб координирует комплексную работу по снабжению пострадавших от подтоплений горячим питанием и предметами первой необходимости
29 марта 2026, 19:09
Городской штаб координирует комплексную работу по снабжению пострадавших от подтоплений горячим питанием и предметами первой необходимости.
Для граждан, размещённых в пунктах временного пребывания, организовано трехразовое горячее питание.
Рацион сбалансирован и включает не только основные блюда, но и свежие фрукты, а также разнообразные напитки чай, кофе, соки, питьевую воду.
Работа продолжается.