Более 250 махачкалинцев эвакуировано с мест подтопления
29 марта 2026, 17:51
Более 250 махачкалинцев эвакуировано с мест подтопления.
Они обеспечены жильем, водой, лекарствами и всем необходимым, сообщил по итогам оперштаба под руководством Сергея Меликова мэр города Джамбулат Салавов.
Продолжаются работы по восстановлению энергоснабжения. Две подстанции Восточная и Махачкала-110 введены в работу, на Приморской продолжается откачка воды.
Подробности в видео.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"