Более 250 махачкалинцев эвакуировано с мест подтопления

29 марта 2026, 17:51

Более 250 махачкалинцев эвакуировано с мест подтопления.

Они обеспечены жильем, водой, лекарствами и всем необходимым, сообщил по итогам оперштаба под руководством Сергея Меликова мэр города Джамбулат Салавов.

Продолжаются работы по восстановлению энергоснабжения. Две подстанции Восточная и Махачкала-110 введены в работу, на Приморской продолжается откачка воды.

Подробности в видео.

Больше новостей на News-dagestan.ru