В Сулейман-Стальском районе восстанавливают транспортное сообщение с сёлами, отрезанными из-за размыва дороги

29 марта 2026, 17:06

В Сулейман-Стальском районе восстанавливают транспортное сообщение с сёлами, отрезанными из-за размыва дороги

Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов вместе с профильными специалистами принимает оперативные меры по восстановлению транспортного сообщения с населенными пунктами гюнейской зоны. Села Испикского и Шихикентского поселений оказались временно отрезаны от райцентра из-за размыва дороги, вызванного обильными осадками.

Руководитель района совместно с подрядной организацией, занимающейся реконструкцией моста и автодороги Касумкент Шихикент Зухрабкент, проработал вопросы ликвидации последствий паводка и восстановления аварийного участка. По информации дорожных служб, работы по восстановлению движения будут завершены до конца текущего дня.

Объездная дорога Касумкент Чантаркент Испик уже приведена в рабочее состояние, благодаря чему жители имеют возможность беспрепятственного передвижения.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru