Асият Алиева посетила села Дербентского района,пострадавшие от наводнения

29 марта 2026, 16:18

Асият Алиева посетила села Дербентского района,пострадавшие от наводнения

Сегодня председатель Комитета НС РД по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева совместно с главами сельских поселений посетила территории сел Нижний Джалган, Джалган и Дюзляр Дербентского района, пострадавших из-за сильных ливней.

Депутат Народного Собрания встретилась с пострадавшими жителями сел.

Асият Алиева находится на постоянной связи с главой Дербентского района по проработке вопроса оказания помощи пострадавшим.

Больше новостей на News-dagestan.ru