Мужчина, который спас шестилетнюю девочку из потока воды в Махачкале, изначально просто вышел посмотреть, что происходит на затопленной улице
Мужчина, который спас шестилетнюю девочку из потока воды в Махачкале, изначально просто вышел посмотреть, что происходит на затопленной улице.
Абдурахман работает в закусочной неподалёку. Он рассказал RT, что ребёнок шёл с мамой за руку, упал и его стало уносить течением. Говорит, в воде он пробыл недолго:
Я в моменте успел [поймать] жижа была здесь конкретная. Очень грязная вода была, у меня до пояса доходила. Здесь никого не было. Она метров 5060... она бы захлебнулась этой грязью.
По словам Абдурахмана, девочка инвалид и не разговаривает: Мы её сюда, где я работаю, взяли, переодели их Чай дали, потом скорую вызвали и отправили их.
Мужчина добавил, что мама ребёнка тоже упала в воду и повредила ногу. Обе были в шоковом состоянии и плакали. В момент случившегося они шли на приём в клинику рядом с закусочной.
Абдурахман уточнил, что ему впервые пришлось спасать человека: Любой человек, если попадёт в такую ситуацию, поможет.
Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX