Уважаемые жители и гости города Махачкалы
29 марта 2026, 13:46
Уважаемые жители и гости города Махачкалы
После длительного отключения водоснабжения городская система была полностью опустошена. После запуска насосов начнётся процесс заполнения трубопроводов.
Обратите внимание:
В первые часы после запуска вода может поступать с перебоями или под низким давлением.
Для того чтобы система равномерно заполнилась и вода дошла до всех точек включая верхние этажи и удалённых абонентов просим вас соблюдать бережный расход воды.
Не рекомендуется одновременно включать несколько точек водоразбора или использовать большой объём воды.
Благодарим за понимание и ответственное отношение! Совместными усилиями мы сможем быстрее восстановить полноценное водоснабжение для всех.
С уважением,
АО ЕОРД
Источник: Telegram-канал "АО ЕОРД Единый оператор", репост Минстрой Дагестана