На станции Тарки в Дагестане завершили восстановительные работы, движение поездов частично открыто

29 марта 2026, 13:30

На станции Тарки в Дагестане завершили восстановительные работы, движение поездов частично открыто.

Пригородные электрички следуют по расписанию. Напомним, участок перекрыли 28 марта из-за подъёма воды. Для эвакуации пассажиров со станций Махачкала, Дербент, Хасавюрт и Манас направили 24 автобуса перевезли 700 человек. Сейчас ремонтные бригады работают на двух повреждённых железнодорожных мостах.

Больше новостей на News-dagestan.ru