Городские службы продолжают работы по ликвидации последствий обильных осадков
29 марта 2026, 13:09
Городские службы продолжают работы по ликвидации последствий обильных осадков.
По поручению Главы Хасавюрта Корголи Корголиева службы управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности ведут откачку воды с подтопленных домовладений. Параллельно силами МБУ Благоустройство- 2021 осуществляется очистка ливневых канализаций для обеспечения свободного отвода воды.
Бригады энергетиков, газовой службы и службы водоснабжения в усиленном режиме продолжают восстановление энергоснабжения на участках.
Источник: Telegram-канал "Корголиев|Обратная связь", репост Администрация г. Хасавюрт