Городские службы продолжают работы по ликвидации последствий обильных осадков

29 марта 2026, 13:09

Городские службы продолжают работы по ликвидации последствий обильных осадков.

По поручению Главы Хасавюрта Корголи Корголиева службы управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности ведут откачку воды с подтопленных домовладений. Параллельно силами МБУ Благоустройство- 2021 осуществляется очистка ливневых канализаций для обеспечения свободного отвода воды.

Бригады энергетиков, газовой службы и службы водоснабжения в усиленном режиме продолжают восстановление энергоснабжения на участках.



Больше новостей на News-dagestan.ru