Энергетики восстановили электричество более чем для половины потребителей, оставшихся без света из-за разгула стихии

29 марта 2026, 00:33

Энергетики восстановили электричество более чем для половины потребителей, оставшихся без света из-за разгула стихии.

Сложная ситуация сохраняется в Махачкале, Хасавюрте и 18 районах. В столице до сих пор подтоплены три подстанции, их запустят после откачки воды. В аварийно-восстановительных работах задействованы 112 бригад более 340 специалистов и 115 единиц техники. Сообщить о проблемах с электричеством можно по телефону 8-800-220-0-220.

Больше новостей на News-dagestan.ru