Уважаемые жители города Дербента!

28 марта 2026, 22:57

Уважаемые жители города Дербента!

ЕОРД Филиал "Дербентский Водоканал" сообщает: после прошедших ливневых дождей, приведших к обильным паводкам,

было произведено гиперхлорирование резервуаров для подачи воды!

Просим всех жителей, а также организации и учреждения в ближайшие два дня использовать исключительно кипячёную воду!!!

Больше новостей на News-dagestan.ru