Неподключенными к сетям энергоснабжения в Дагестане, где из-за подтоплений и обильных осадков введен режим повышенной готовности, остаются 110 тыс

28 марта 2026, 21:42

Неподключенными к сетям энергоснабжения в Дагестане, где из-за подтоплений и обильных осадков введен режим повышенной готовности, остаются 110 тыс. абонентов. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава региона Сергей Меликов.

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru