Энергетики также откачивают воду с территории подстанции "Каспийская" - это один из основных энергообъектов, питающих центр Махачкалы, который оказался подтоплен ливнями

28 марта 2026, 17:13

Энергетики также откачивают воду с территории подстанции "Каспийская" - это один из основных энергообъектов, питающих центр Махачкалы, который оказался подтоплен ливнями. После откачки специалисты приступят к сушке и диагностике оборудования, сообщила администрация главы Дагестана.

Фото, видео: Гянжеви Гаджибалаев/ТАСС

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max


Больше новостей на News-dagestan.ru