В Дагестане все медицинские учреждения работают в штатном режиме
28 марта 2026, 16:58
В Дагестане все медицинские учреждения работают в штатном режиме.
Об этом сообщил министр здравоохранения Ярослав Глазов на оперштабе по ликвидации последствий обильных осадков под руководством Сергея Меликова.
Бригады скорой помощи также работают в обычном режиме, уточнил министр. Стационары и экстренные медицинские службы обеспечены резервными запасами лекарственных средств и расходных материалов.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"