В Дагестане все медицинские учреждения работают в штатном режиме

28 марта 2026, 16:58

В Дагестане все медицинские учреждения работают в штатном режиме.

Об этом сообщил министр здравоохранения Ярослав Глазов на оперштабе по ликвидации последствий обильных осадков под руководством Сергея Меликова.

Бригады скорой помощи также работают в обычном режиме, уточнил министр. Стационары и экстренные медицинские службы обеспечены резервными запасами лекарственных средств и расходных материалов.

Больше новостей на News-dagestan.ru