Уважаемые махачкалинцы!. В городе введён режим чрезвычайной ситуации из-за сильных осадков и подтоплений

28 марта 2026, 15:51

Уважаемые махачкалинцы!

В городе введён режим чрезвычайной ситуации из-за сильных осадков и подтоплений. Добровольцы Дагестана оказывают помощь пострадавшим жителям.

Активисты штаба #МЫВМЕСТЕ совместно со спасателями ГО ЧС, Всероссийским студенческим корпусом спасателей и Молодой Гвардией Единой России работают на подтопленных локациях.

Волонтёры помогают откачивать воду из подвалов и квартир, эвакуировать людей и разбирать завалы.

Если вам нужна помощь в ликвидации последствий подтопления, обращайтесь в штаб #МЫВМЕСТЕ по телефону +7 989-891-92-92 .

#АНОАкадемияДобра

#МолодёжьДагестана

#МинМол

#Антипаводок

#ДоброРФ

#МЫВМЕСТЕ

Больше новостей на News-dagestan.ru