В Сулейман-Стальском районе смыло временную переправу между Касумкентом и Шихикентом

28 марта 2026, 15:42

В Сулейман-Стальском районе смыло временную переправу между Касумкентом и Шихикентом. Девять сёл отрезаны от райцентра

Река Курах-вац вышла из берегов из-за сильных дождей. Временную переправу через неё на окраине Касумкента смыло. Восстановить движение пока невозможно течение остаётся очень сильным.

Двенадцать сёл Испикского и Шихикентского сельских поселений оторваны от райцентра. Проехать можно только на внедорожниках в объезд по горной дороге. Оперативные службы продолжают работать на месте.

Больше новостей на News-dagestan.ru