В связи с проходящими обильными ливневыми осадками ФГБУ «Управление „Дагмелиоводхоз“» работает в режиме повышенной готовности
28 марта 2026, 14:09
В связи с проходящими обильными ливневыми осадками ФГБУ Управление Дагмелиоводхоз работает в режиме повышенной готовности.
Специалисты осуществляют комплексный мониторинг состояния водных объектов, гидротехнических сооружений и потенциально уязвимых участков. Информация оперативно анализируется и докладывается руководству ведомства и профильным службам.
Проведённые профилактические мероприятия и постоянный контроль позволяют минимизировать вероятность чрезвычайных ситуаций.
Мы продолжаем внимательно отслеживать динамику погодных условий и при необходимости готовы к оперативному реагированию,- сообщили в ведомстве.
Источник: Telegram-канал "Правительство Дагестана"