В связи с проходящими обильными ливневыми осадками ФГБУ «Управление „Дагмелиоводхоз“» работает в режиме повышенной готовности

28 марта 2026, 14:09

В связи с проходящими обильными ливневыми осадками ФГБУ Управление Дагмелиоводхоз работает в режиме повышенной готовности.

Специалисты осуществляют комплексный мониторинг состояния водных объектов, гидротехнических сооружений и потенциально уязвимых участков. Информация оперативно анализируется и докладывается руководству ведомства и профильным службам.

Проведённые профилактические мероприятия и постоянный контроль позволяют минимизировать вероятность чрезвычайных ситуаций.

Мы продолжаем внимательно отслеживать динамику погодных условий и при необходимости готовы к оперативному реагированию,- сообщили в ведомстве.

Больше новостей на News-dagestan.ru