В Махачкале ввели режим ЧС из-за непогоды

28 марта 2026, 13:54

В Махачкале ввели режим ЧС из-за непогоды

В Махачкале ввели режим функционирования чрезвычайной ситуации из-за сильнейших ливней и шквалистого ветра. Администрация города сообщила о введении режима в своем Telegram-канале.

Президент республики Сергей Меликов подтвердил, что столицу Дагестана затронули подтопления, массовые отключения электричества и воды. Власти республики и городские службы уже перешли к режиму управленческого реагирования, рассчитанному как минимум на несколько дней.

Фото: МЧС по Дагестану

Больше новостей на News-dagestan.ru