С улицы Мамедбекова продолжают вывозить ветки и другие наносы, извлечённые из селезащитных накопителей
28 марта 2026, 12:54
С улицы Мамедбекова продолжают вывозить ветки и другие наносы, извлечённые из селезащитных накопителей. После сильных ливней и схода сели с горной части в накопителях значительно увеличился объём воды, грунта и древесных остатков. Сотрудники Горсервиса вывозят собранный мусор с участка.
Коммунальные службы города продолжают работать в усиленном режиме.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"