С улицы Мамедбекова продолжают вывозить ветки и другие наносы, извлечённые из селезащитных накопителей

28 марта 2026, 12:54

С улицы Мамедбекова продолжают вывозить ветки и другие наносы, извлечённые из селезащитных накопителей. После сильных ливней и схода сели с горной части в накопителях значительно увеличился объём воды, грунта и древесных остатков. Сотрудники Горсервиса вывозят собранный мусор с участка.

Коммунальные службы города продолжают работать в усиленном режиме.



Больше новостей на News-dagestan.ru