Все экстренные и коммунальные службы переведены на усиленный режим работы, сообщает правительство Дагестана
28 марта 2026, 12:45
Все экстренные и коммунальные службы переведены на усиленный режим работы, сообщает правительство Дагестана.
Ведется круглосуточный мониторинг ситуации и оперативное устранение последствий стихии. Задействованы все необходимые силы и средства.
Ситуация находится на постоянном контроле Главы Дагестана Сергея Меликова.
Руководители всех органов исполнительной власти по поручению премьер-министра республики Абдулмуслима Абдулмуслимова находятся на местах, контролирует ситуацию в курируемые направлениях.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"