ЕОРД Филиал "Дербентский Водоканал" сообщает , что 28.03.2026 года в 4:00 по причине усиления ветра на насосной станции магистрального водовода Кайтаг - Дербент произошло отключение света (обрыв на линии электропередач)
28 марта 2026, 10:09
ЕОРД Филиал "Дербентский Водоканал" сообщает , что 28.03.2026 года в 4:00 по причине усиления ветра на насосной станции магистрального водовода Кайтаг - Дербент произошло отключение света (обрыв на линии электропередач). В связи с аварийной ситуацией поступление воды с водовода Кайтаг - Дербент временно приостановлено. Возможны перебои подачи воды с насосной станции "Кырхлар".
Восстановительные работы Райэлектросетями продолжаются. После завершения аварийных работ и набора бассейна подача воды будет производиться в обычном режиме.
Водоканал приносит извинения за создавшуюся нештатную ситуацию.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"