На стадионе «Труд» в Махачкале состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо»
28 марта 2026, 01:27
На стадионе Труд в Махачкале состоялся чемпионат физкультурно-спортивного общества Динамо
Участники соревнований команды силовых структур Республики Дагестан, которые состязались в перетягивании каната и гиревом спорте. От имени министра спорта РД Сажида Сажидова участников поприветствовал и пожелал успехов заместитель министра, олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков. Также с приветственным словом выступил заместитель председателя ФСО Динамо РД Магомед Магомедов.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "