Следователи провели обыски в Министерстве здравоохранения Дагестана в рамках уголовного дела о халатности
27 марта 2026, 20:21
Следователи провели обыски в Министерстве здравоохранения Дагестана в рамках уголовного дела о халатности.
По версии следствия, чиновники вовремя не закупили лекарства, из-за чего льготники не получили бесплатные препараты, положенные им по закону. Напомним, дело было возбуждено накануне.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "