Следователи провели обыски в Министерстве здравоохранения Дагестана в рамках уголовного дела о халатности

27 марта 2026, 20:21

Следователи провели обыски в Министерстве здравоохранения Дагестана в рамках уголовного дела о халатности.

По версии следствия, чиновники вовремя не закупили лекарства, из-за чего льготники не получили бесплатные препараты, положенные им по закону. Напомним, дело было возбуждено накануне.

Больше новостей на News-dagestan.ru