В Каспийске подвели итоги первого квартала и обсудили планы на будущее
В Каспийске подвели итоги первого квартала и обсудили планы на будущее
Под председательством Главы города Каспийска Бориса Гонцова состоялось ежемесячное расширенное аппаратное совещание, на котором были рассмотрены ключевые вопросы развития городского округа.
Началось мероприятие с вручения почетной грамоты Индире Гаджимагомедовой, учителю начальных классов многопрофильной гимназии 16, ставшей победителем регионального этапа конкурса Учитель года Республики Дагестан 2026.
Основной частью совещания стало подведение итогов работы администрации и подведомственных учреждений за первый квартал 2026 года с проведением сравнительного анализа с аналогичным периодом прошлого года. Участники совещания также обсудили и утвердили план работы на второй квартал текущего года.
В рамках совещания был заслушан доклад о кадровом обеспечении администрации и подведомственных учреждений, проведен анализ ситуации за первый квартал.
Отдельное внимание было уделено вопросам патриотического воспитания молодежи. Докладчики представили результаты проведенного отборочного этапа военно-спортивной игры Зарница 2.0 и рассказали о подготовке к муниципальному этапу.
Также на совещании обсудили реализацию планов по благоустройству пришкольных территорий, участие в конкурсах различного уровня, включая работу с грантами, а также вопросы обслуживания и технического состояния недвижимого имущества, находящегося в оперативном управлении города.
Глава города подчеркнул важность слаженной работы всех структурных подразделений для достижения поставленных целей и призвал к активному участию в реализации намеченных планов.


