Жительница Махачкалы, которая избивала свою 4-летнюю дочь, получила пять лет лишения свободы
27 марта 2026, 11:08
Жительница Махачкалы, которая избивала свою 4-летнюю дочь, получила пять лет лишения свободы.
Установлено, что с января по март 2024 года женщина систематически избивала свою дочь, нанося удара
руками и металлическим предметом по различным частям тела ребенка.
Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"