Жительница Махачкалы, которая избивала свою 4-летнюю дочь, получила пять лет лишения свободы

27 марта 2026, 11:08

Жительница Махачкалы, которая избивала свою 4-летнюю дочь, получила пять лет лишения свободы.

Установлено, что с января по март 2024 года женщина систематически избивала свою дочь, нанося удара

руками и металлическим предметом по различным частям тела ребенка.

Больше новостей на News-dagestan.ru