В Дагестане возбуждено уголовное дело о халатности в Минздраве республики
27 марта 2026, 10:40
В Дагестане возбуждено уголовное дело о халатности в Минздраве республики.
По версии следствия, чиновники вовремя не провели закупки лекарств, из-за чего граждане, имеющие право на бесплатные препараты, остались без необходимой медицинской помощи. Сейчас устанавливаются конкретные виновные лица и все обстоятельства произошедшего.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "