В Дагестане возбуждено уголовное дело о халатности в Минздраве республики

27 марта 2026, 10:40

В Дагестане возбуждено уголовное дело о халатности в Минздраве республики.

По версии следствия, чиновники вовремя не провели закупки лекарств, из-за чего граждане, имеющие право на бесплатные препараты, остались без необходимой медицинской помощи. Сейчас устанавливаются конкретные виновные лица и все обстоятельства произошедшего.

Больше новостей на News-dagestan.ru