В администрации Дербента состоялся приём граждан, который провёл заместитель главы администрации Ахмед Казиахмедов

26 марта 2026, 17:52

В администрации Дербента состоялся приём граждан, который провёл заместитель главы администрации Ахмед Казиахмедов.

В ходе приёма были рассмотрены обращения семи граждан. Основные вопросы касались земельных и жилищных отношений, а также вопросов в сфере архитектуры и санитарного состояния города. В том числе были рассмотрены ситуации, связанные с незаконным использованием муниципальной земли.

Все обращения были детально рассмотрены. Гражданам даны необходимые разъяснения, в том числе по вопросам недопустимости незаконного использования муниципальной земли, а также предложены возможные пути решения обозначенных вопросов и соответствующие рекомендации.

В приёме приняли участие представители Управления архитектуры и градостроительства, а также земельного и жилищного подразделений администрации города.

Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru