В Махачкале до 23 мая демонтируют около 150 незаконных построек

26 марта 2026, 17:39

В Махачкале до 23 мая демонтируют около 150 незаконных построек

Городские власти Махачкалы планируют демонтаж порядка 150 самовольно возведенных объектов.

Как сообщили в администрации, согласно решению городской комиссии, под снос попадут незаконные входные группы, заборы, гаражи, технические и коммерческие помещения. Работы должны быть завершены до 23 мая.

В перечень также включены 11 капитальных одноэтажных коммерческих зданий, расположенных перед родильным домом 1. Собственники капитальных строений получат уведомления о предстоящем сносе до 6 апреля.

РИА Дагестан в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru