Взятка в 7 млн рублей: Экс-глава госучреждения предстанет перед судом
26 марта 2026, 16:38
Взятка в 7 млн рублей: Экс-глава госучреждения предстанет перед судом
По данным следствия, в 20222023 годах обвиняемый получил от руководителя частной компании взятку. За это он содействовал в получении положительного заключения государственной экспертизы на строительство сельского дома культуры. А также помогал сети структур заключать госконтракты на поставку оборудования в образовательные учреждения.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"