Отличная новость: пять львов из Дербента всё-таки отправились в Волгоград!

26 марта 2026, 13:14

Отличная новость: пять львов из Дербента всё-таки отправились в Волгоград!

Хищников спасли из частного зоопарка ещё в прошлом году, но всё это время они оставались в тесных клетках. Благодаря неравнодушным людям, которые собрали деньги на перевозку, животных наконец перевозят в зооцентр Дино. Погружать крупных хищников помогали сотрудники службы судебных приставов.

Зоозащитники сообщают: три медведя пока остаются. Что будет с ними - неизвестно. Но один этап спасения уже позади.

РГВК Дагестан в Max


Больше новостей на News-dagestan.ru