Дядя Низамудин уже пять лет трудится водителем в МБУ «Благоустройство»

25 марта 2026, 23:39

Дядя Низамудин уже пять лет трудится водителем в МБУ Благоустройство. Он очень доволен своей работой и передаёт всем большой привет.

Низамудин просит жителей города быть сознательными и с уважением относиться к труду работников коммунальных служб. Он напоминает, как важно правильно парковать автомобили и не оставлять их на проезжей части. Неправильно припаркованные машины мешают уборке города, создают неудобства не только для водителей и сотрудников, но и для всех жителей.

Давайте вместе заботиться о чистоте и порядке в нашем городе!



Больше новостей на News-dagestan.ru