Дядя Низамудин уже пять лет трудится водителем в МБУ «Благоустройство»
25 марта 2026, 23:39
Дядя Низамудин уже пять лет трудится водителем в МБУ Благоустройство. Он очень доволен своей работой и передаёт всем большой привет.
Низамудин просит жителей города быть сознательными и с уважением относиться к труду работников коммунальных служб. Он напоминает, как важно правильно парковать автомобили и не оставлять их на проезжей части. Неправильно припаркованные машины мешают уборке города, создают неудобства не только для водителей и сотрудников, но и для всех жителей.
Давайте вместе заботиться о чистоте и порядке в нашем городе!
Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство""