Роспотребнадзор утверждает, что бюрократическая нагрузка на учителей уменьшилась в 25 раз, тогда как опрос председателя Госдумы РФ указывает на сохранение или даже увеличение этой нагрузки

25 марта 2026, 12:47

Роспотребнадзор утверждает, что бюрократическая нагрузка на учителей уменьшилась в 25 раз, тогда как опрос председателя Госдумы РФ указывает на сохранение или даже увеличение этой нагрузки. А как обстоят с этим дела в Дагестане? Предлагаю педагогам пройти опрос

Больше новостей на News-dagestan.ru