Роспотребнадзор утверждает, что бюрократическая нагрузка на учителей уменьшилась в 25 раз, тогда как опрос председателя Госдумы РФ указывает на сохранение или даже увеличение этой нагрузки
25 марта 2026, 12:47
Роспотребнадзор утверждает, что бюрократическая нагрузка на учителей уменьшилась в 25 раз, тогда как опрос председателя Госдумы РФ указывает на сохранение или даже увеличение этой нагрузки. А как обстоят с этим дела в Дагестане? Предлагаю педагогам пройти опрос
Источник: Telegram-канал "Елена Павлюченко", репост Администрация г. Каспийска