Сегодня в «Саду памяти» на территории Ботанического сада ДГУ состоялась ежегодная высадка деревьев в память о военнослужащих, погибших в зоне СВО
24 марта 2026, 14:56
Сегодня в Саду памяти на территории Ботанического сада ДГУ состоялась ежегодная высадка деревьев в память о военнослужащих, погибших в зоне СВО.
В акции приняли участие депутаты Махачкалинского городского собрания.
#Сад_памяти




Источник: Telegram-канал "Махачкалинские известия"