Сегодня в «Саду памяти» на территории Ботанического сада ДГУ состоялась ежегодная высадка деревьев в память о военнослужащих, погибших в зоне СВО

24 марта 2026, 14:56

Сегодня в Саду памяти на территории Ботанического сада ДГУ состоялась ежегодная высадка деревьев в память о военнослужащих, погибших в зоне СВО.

В акции приняли участие депутаты Махачкалинского городского собрания.

#Сад_памяти

Больше новостей на News-dagestan.ru