В Дагестане за прошедшие сутки оштрафовано 688 водителей за нарушение правил использования телефонов во время вождения

24 марта 2026, 11:25

В Дагестане за прошедшие сутки оштрафовано 688 водителей за нарушение правил использования телефонов во время вождения.

"Каждое отвлечение на экран - это потерянные секунды контроля над дорогой. Даже короткий разговор или сообщение могут привести к тяжелым последствиям. Отложите телефон до полной остановки автомобиля и сохраните самое ценное - жизнь и здоровье",

- отметили в Госавтоинспекции региона.

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru