Акты есть – а корма нет!. Два жителя Дагестана подозреваются в хищении более 2,5 млн рублей субсидий

23 марта 2026, 18:00

Акты есть а корма нет!

Два жителя Дагестана подозреваются в хищении более 2,5 млн рублей субсидий. По данным следствия, мужчины подделали документы о работе крестьянско фермерского хозяйства. В частности, составили фиктивные договоры и закупочные акты на приобретение кормов и других товаров. В результате преступных действий Минсельхоз республики перечислил им субсидии. Расследование уголовного дела продолжается.

РГВК Дагестан в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru