Алефтин Абдуллаев принял участие в программе развития управленческих команд

23 марта 2026, 14:35

Алефтин Абдуллаев принял участие в программе развития управленческих команд

На базе Высшей школы государственного управления РАНХиГС прошло обучение нового потока образовательной программы Управленческое мастерство: развитие региональных команд. Слушателем первого модуля стал начальник Управления земельных отношений Минимущества Дагестана Алефтин Абдуллаев.

Ключевая цель обучения сформировать у участников навыки сопровождения инвестиционных проектов и развить компетенции командной работы с использованием технологий бережливого производства в сфере государственного и муниципального управления.

На первом модуле команды приступили к формированию паспортов бережливых проектов и ознакомились с передовыми региональными практиками.

Читать в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru