Алефтин Абдуллаев принял участие в программе развития управленческих команд
23 марта 2026, 14:35
Алефтин Абдуллаев принял участие в программе развития управленческих команд
На базе Высшей школы государственного управления РАНХиГС прошло обучение нового потока образовательной программы Управленческое мастерство: развитие региональных команд. Слушателем первого модуля стал начальник Управления земельных отношений Минимущества Дагестана Алефтин Абдуллаев.
Ключевая цель обучения сформировать у участников навыки сопровождения инвестиционных проектов и развить компетенции командной работы с использованием технологий бережливого производства в сфере государственного и муниципального управления.
На первом модуле команды приступили к формированию паспортов бережливых проектов и ознакомились с передовыми региональными практиками.
Источник: Telegram-канал "Минимущество Дагестана"