Тропа морского пехотинца пройдена!
23 марта 2026, 11:47
Тропа морского пехотинца пройдена!
Взвод "Морская пехота", состоящий из учащихся 10 класса Кадетской морской школы- интерната города Каспийска, успешно завершил курс молодого пехотинца в рамках патриотической смены во Всероссийском детском центре "Орленок".
В течение всей смены кадеты усердно готовились к главному испытанию. И вот "день икс" настал! Пройдя тропу, на этапах которой ребята подтвердили знание разведки, ориентирования на местности, умения работать с рацией и оружием, медицинских основ и переправы через реку, каждый орлёнок получил сертификат об успешном завершении курса молодого пехотинца.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!




Источник: Telegram-канал "МБОУ_КМШИ новости школы", репост Администрация г. Каспийска