Провели уборочный рейд вдоль береговой линии, в районе гостевых домов по ул. Х. Тагирова
19 марта 2026, 09:52
Провели уборочный рейд вдоль береговой линии, в районе гостевых домов по ул. Х. Тагирова.
Собрали десятки мешков с мусором: пластиковая и стеклянная тара, упаковки, старые рыболовные сети, покрышки всё, что горожане и гости города не доносят до контейнерных площадок.
Убедительная просьба к вам, друзья: не оставляйте мусор на пляже. Пользуйтесь контейнерами!




Источник: Telegram-канал "МАУ ГорСервис. Дербент", репост Дербентские новости